
Керамическая ваза Хризантема 17*4.5*16.5см цвет - бежевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-787
533,50 ₴
480,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая ваза "Хризантема" – утонченность в каждой детали! 🌸
Нежная и стильная ваза в форме хризантемы станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Ее изящные лепестки идеально передают естественную красоту цветка, а приятный бежевый оттенок придает изысканности.
🔹 Размер: 174.516.5 см
🔹 Материал: высококачественная керамика
🔹 Цвет: бежевый
🔹 Дизайн: реалистичная форма хризантемы
Эта ваза станет идеальным акцентом в декоре гостиной, спальни или кухни. Используйте ее для живых или сухоцветов или как самостоятельную декоративную деталь. Добавьте нежности и природной гармонии в ваше пространство! ✨
Ваза выполнена из качественной керамики, которая совершенно безвредна для людей, животных и окружающей среды. Она прочная, но ронять ее на пол не советуем, может разбиться. Ваза абсолютно не прихотлива. Ее можно мыть как руками, так и в машине, с применением обычных моющих средств.
В благодарность за это ваза прослужит вам долго, не теряя блеска и не меняя свой цвет от яркого света.
* фактический оттенок может отличаться от фото в зависимости от настроек цветопередачи Вашего экрана
** Керамические вазы для цветов и декора - ручная работа. Небольшие отклонения в замерах, неравномерность поверхности и покраски не являются дефектами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 165 мм |
| Глубина вазы | 45 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Керамика |
| Ширина вазы | 165 мм |
- Цена: 480,15 ₴



