
Банка керамическая Зайка в капусте 500мл, цвет - зеленая Пасхальная посуда
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-128
382,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая банка "Зайка в капусте" 500 мл, зеленая 🐰🥬
Стильная и оригинальная банка для хранения – отличный выбор для вашей кухни! Ее главная изюминка – милый объемный декор в виде зайчика, скрывающегося среди капустных листьев. Она не только практична, но и станет настоящим украшением интерьера.
🔹 Материал: высококачественная керамика
🔹 Объем: 500 мл
🔹 Цвет: нежный зеленый
🔹 Назначение: для хранения сыпучих продуктов, конфет, печенья и т.п.
Прекрасная идея для подарка или стильный акцент для вашего дома! 💚
Эта пиала станет не только практичным элементом сервировки, но и великолепным украшением пасхального стола! 🎀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 110 мм |
| Объем | 1500 мл |
- Цена: 382,25 ₴


