-25%

Декоративная фарфоровая фигурка Заяц, 6.9*6.3*10.5см, цвет - белий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727-711
147,12 ₴
110,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальный фарфоровый зайчик станет прекрасным дополнением декора в пасхальной тематике, но мы не устаем повторять, что декоративный кролик - это не только пасхальный декор, и фигурки кроликов и зайцев могут украшать ваш дом круглый год.
Фигурка кролика и дополняющие его цветы, выполнены из прочного фарфора, который стойко выдержит небольшие удары и царапины. Но вынуждены вас предупредить, что если фарфоровый зайка упадет на очень твердую поверхность, он может разбиться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 8.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 110,34 ₴

