-25%

Фарфоровый подсвечник Кролик (свеча d=2.2см), 9.1*5.8*11см, цвет -желтий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727-701
233,75 ₴
175,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Фарфоровый подсвечник "Кролик" (свеча d=2.2см) – пасхальный декор ✨
Нежный и праздничный фарфоровый подсвечник в виде кролика станет отличным украшением вашего пасхального стола. Изящный дизайн и светлый оттенок делают его универсальным аксессуаром для создания уютной атмосферы.
🐰 Стильный пасхальный декор
🕯 Подходит для свечи диаметром 2.2 см
🎁 Отличный подарок для близких на Пасху
Дополните праздничный интерьер милой деталью, что наполнит ваш дом теплом и радостью! 💛
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 110 мм |
| Глубина подсвечника | 58 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Ширина подсвечника | 91 мм |
| Длина | 7.5 |
| Ширина | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 175,31 ₴



