-25%

Подсвечник фарфоровый с Птичкой (свеча d=2.2см), 8.7*5*6.5см, цвет - розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727-729
177,38 ₴
133,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Фарфоровый подсвечник с птичкой (свеча d=2.2см) ✨
Изящный фарфоровый подсвечник с нежной фигуркой птички станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Его элегантный дизайн придает уют и гармонию, а классический белый цвет легко сочетается с любым декором.
🕯 Рассчитан на свечу диаметром 2.2 см
🌿 Идеален для праздничного оформления или создания теплой атмосферы в доме
🎁 Прекрасный подарок для ценителей изящных аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 65 мм |
| Глубина подсвечника | 50 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина подсвечника | 87 мм |
| Длина | 7.5 |
| Ширина | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 133,04 ₴

