-25%

Подсвечник фарфоровый Грибочек (свеча d=2.2см), 8*8*9см, цвет - зелений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727-727
187 ₴
140,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍄 Подсвечник фарфоровый "Грибочок" (свеча Ø2,2 см) 🕯
Дополните свой интерьер волшебным фарфоровым подсвечником в виде грибочка! Этот стильный и оригинальный декор придаст уют вашему дому и станет отличным элементом праздничного оформления.
✨ Особенности:
✔ Изготовлен из высококачественного фарфора
✔ Оригинальный дизайн в форме грибочка
✔ Подходит для свечей диаметром 2,2 см
✔ Идеален для осеннего, новогоднего или пасхального декора
Создайте атмосферу тепла и гармонии с этим волшебным подсвечником! 🍂🎄
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7.5 |
| Ширина | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 140,25 ₴

