-25%

Фарфоровый подсвечник Тюльпан с восковой свечой, D9*8см, цвет - светло-зеленый Пасхальный декор
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727-598
299,75 ₴
224,81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🌷 Фарфоровый подсвечник "Тюльпан" с восковой свечой, светло-зеленый – Пасхальный декор 🕯
Добавьте весенней нежности и праздничного уюта вашему интерьеру с фарфоровым подсвечником в форме тюльпана. Изящный дизайн и мягкий светло-зеленый цвет создадут гармоничную атмосферу, а натуральная восковая свеча придаст теплоте вашему дому.
✨ Особенности:
✔ Изготовлен из качественного фарфора
✔ Изящный дизайн в виде расцветшего тюльпана
✔ В комплекте натуральная восковая свеча
✔ Идеален для пасхального декора, праздничного стола или подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 7.5 |
| Ширина | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 224,81 ₴

