-10%

Пиала керамическая в форме Яблока, 22.5*21.1*9.3см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-902
814 ₴
732,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍏 Керамическая пиала в форме яблока – стильный акцент для вашего стола!🍏
Оригинальная пиала в форме сочного яблока станет изюминкой вашей сервировки. Изготовлен из качественной керамики, она идеально подходит для подачи фруктов, салатов, закусок или десертов.
✅ Необычный дизайн в форме яблока
✅ Прочная керамика с гладкой глазурованной поверхностью
✅ Оптимальный размер: 22.5 21.1 9.3 см
✅ Создает атмосферу уюта и природной гармонии
Добавьте вдохновение в сервировку вместе с этой яркой пиалой! 🍏
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 225 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 211 мм |
- Цена: 732,60 ₴


