
Салатница керамическая Сочные Лимоны с объемным дизайном 1000 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-139
1 065,62 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍋 Салатница керамическая "Сочные Лимоны" с объемным дизайном 🍋
Яркая и стильная салатница, которая наполнит ваш стол солнечным настроением! Объемный декор с сочными лимонами придает посуде оригинальность, а качественная керамика обеспечивает долговечность и комфорт в использовании.
✅ Изготовлена из прочной керамики
✅ Объемный рисунок спелых лимонов
✅ Идеальна для подачи салатов, фруктов, закусок
✅ Стильный акцент для вашего кухонного декора
Добавьте свежесть и яркие краски к сервировке! 🍋✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 295 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 065,62 ₴

