
Ершик для унитаза с подставкой керамика, дизайн – черный мрамор с золотом 31 см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 851-339
635,25 ₴
571,72 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Всегда актуальна такая щепетильная тема как чистота в туалетной комнате и ее главного экспоната - унитаза.
Гели, таблетки, порошки и жидкости для очистки будут бессильны, если хорошенько не потереть все труднодоступные места ершиком.
Для того, чтобы ершик не смущал своим внешним видом, к нему идет подставка. В нашем варианте подставка выполнена из керамики, которая превращает обычный ершик для унитаза в интерьерное дополнение ванной, которое можно подобрать в унисон.
К туалетному ершику можно подобрать аналогичный набор принадлежностей, убирая весь визуальный шум и превращая ванную комнату в идеальное место.
*фактический оттенок может отличаться от цвета, представленного на фото - это зависит от настроек вашего монитора и не является браком товара. Если вы хотите убедится в правильном выборе, уточните у менеджера цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подставки | 165 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Общая высота | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал подставки | Керамика |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Напольный |
- Цена: 571,72 ₴


