
Декоративне керамічне кашпо Зайка з кошиком, 16*9.5*19см Пасхальний посуд
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-135
625,62 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Корзинка с милым кроликом может и не относится к посуде с кроликами, но очень хорошо относится к декору вашего дома. Корзинку можно использовать в качестве конфетницы, фруктовницы или же кашпо для цветов - все зависит только от вам, ну а кролик гарантирует внимание к своей персоне и содержимому
Корзинка выполнена из прочной керамики, устойчивой к механическим повреждениям и атмосферным явлениям. Ни от мытья в посудомойке, ни от длительного использования на улице она не потеряет свой внешний вид
**Фактический цвет может отличаться от представленного на фото - это зависит от настроек цветопередачи вашего монитора. Если вы сомневаетесь, можно уточнить все интересующие вопросы у менеджеров при подтверждении заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 625,62 ₴


