
Конфетніца керамическая Зайка в цветке, 18*18*20см, цвет - розовый Пасхальна посуда
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-145
855,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Очаровательная серия керамической пасхальной посуды с ненавязчивым принтом из весенних цветов и милых кроликов/зайцев, которые довольно быстро завоевали армию поклонников, придется кстати не только для праздничной трапезы.
Коллекция сервировочной посуды состоит из самых нужных предметов, тарелки, блюда, чашки, подставки для кулича, тарелка для яиц, которые будут уместны и при летнем чаепитии и во время осеннего обеда.
Пасхальную посуду с кроликами можно подвергать температурным воздействиям типа мытье в посудомойке и разогрев в микроволновке, химическим воздействиям (щелочи, кислоты) и использовать в холодильнике. Ни одно из этих действий не повредит керамику, если цела глазурь. Если же вы заметили трещины или сколы глазури на пасхальной посуде с роликами, мы рекомендуем прекратить использовать посуду по прямому назначению.
Пасхальная посуда удобна в использовании и легка в хранении. Классическая форма посуды в сочетании с необременяющим принтом сделает пасхальную посуду уместной при любой сервировке не только обеденного стола.
* Фактический оттенок может отличаться от фото в зависимости от настроек вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 855,25 ₴


