
Новогодняя игрушка Гном с LED подсветкой, 62см, Пара Мальчик и Девочка, цвет - красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877-419
2 131,25 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя игрушка Сидящий Гном с LED-подсветкой – пара симпатичных гномиков Мальчик и Девочка в красном цвете, высотой 62 см. Эти гномики придадут вашему дому праздничной теплоты и сказочности благодаря нежной LED-подсветке, которая создает уютное свечение, идеальное для зимних. Их яркие наряды и милые детали делают эту пару идеальным украшением для рождественского декора, который обязательно понравится как взрослым, так и детям, даря радость и ощущение праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 2 131,25 ₴/пара

