
Мягкая игрушка Гном в пижаме с мишкой, 34*20*95см, цвет-красный с белым
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877-344
1 973,12 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая новогодняя игрушка Гном - одна из обязательных игрушек, которые должны сидеть под елкой. Ведь гномы самые сказочные персонажи, так что без них встречать Новый Год - не комильфо.
Гном выполнен из текстиля и наполнен гипоаллергенным унаполнителем, который не даст гному свалиться с нагретого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 973,12 ₴

