
Мягкая новогодняя игрушка Совушка, 25*14*41см, цвет - бежевый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877-328
833,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая новогодняя игрушка "Совушка на длинных ножках", высотой 41 см, в нежном бежевом цвете – это оригинальный и уютный элемент вашего праздничного декора. Ее милые большие глаза и волшебный вид придают праздничную сказку в любой уголок дома. Длинные ножки делают "Совушку" особенной и позволяют удобно разместить ее на полках, столах или возле елки. Игрушка создает атмосферу тепла и уюта, добавляя нотки волшебства и гармонии к вашему интерьеру во время праздников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 833,25 ₴


