
Тарелка керамическая в форме елки с объемным рисунком, 21*20.5*2см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DM792-X
299,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Размер 21*20.5*2см
Даже если вы всегда пользуетесь хорошей посудой, одна из основных трапез года – рождественский или новогодний ужин – в кругу родных и близких требует специальной новогодне-рождественской посуды. Не просто нарядная, а посуда, украшенная разными праздничными символами, подчеркивающая торжественность, создает соответствующую обстановку и настраивает на новогоднее настроение.
Керамическая тарелка в форме елки с объемным рисунком – оригинальный новогодний акцент для праздничной сервировки! Благодаря изящной форме и подробному декору, эта тарелка идеально подходит для подачи закусок, сладостей или выпечки, добавляя вашему столу особый уют и праздничное настроение. Размер 21 см позволяет удобно разместить любимые блюда или использовать тарелку в качестве декоративного элемента в праздничном интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блюдце | есть |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 299,75 ₴



