-10%

Банка керамическая в форме Ореха с белкой на крышке 600мл, цвет - коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-751
730,12 ₴
657,11 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая банка в форме ореха с белочкой на крышке – стильный аксессуар для вашей кухни! Эта оригинальная емкость объемом 600 мл идеально подходит для хранения сладостей, орехов, специй или чая. Декоративная белочка на крышке придает сказочности и делает банку особенно привлекательной для любителей естественных мотивов в дизайне. Изготовленная из качественной керамики в тёплых коричневых оттенках, она станет украшением вашего интерьера и приятным подарком для близких.
В каталоге нашего магазина можно обзавестись довольно интересными предметами сервировки из серии Кинцуги и радовать себя оригинальным искусством кинцкурой.
16.8*12*22.5см, 600мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 168 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 мл |
- Цена: 657,11 ₴


