
Декоративная подвеска на елку Домик с LED подсветкой 6.5*5.5*8см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 827-894
177,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Декоративная керамическая подвеска "Домик с LED подсветкой" - волшебный акцент для вашей елки или новогодней композиции! Миниатюрный домик высотой 8 см излучает тёплый свет, что создает атмосферу уюта и праздничного настроения. Изготовленный из высококачественной керамики, доступный в четырех разных дизайнах, он придаст особый шарм вашему декору. Идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть стильность и магию зимних праздников в своем интерьере
В каталоге нашего магазина декора и красивой посуды представлен большой выбор разнообразного новогоднего декора, елочных украшений и новогодних шаров, новогодней посуды и вообще всего, что понадобиться для встречи Рождества и Нового года, так что даже самая требовательная леди не уйдет без покупки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 5.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 6.6 см |
- Цена: 177,38 ₴


