
Банка для сладостей Щелкунчик, 1.5л, цвет - красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 827-888
1 618,38 ₴
1 213,78 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая банка для сладостей "Щелкунчик" объемом 1.5 л – это не только практичный контейнер, но и настоящее украшение вашего праздничного стола. Изготовленный в ярком красном цвете, он мгновенно привлекает внимание и создает атмосферу новогоднего праздника. Эта вместительная банка прекрасно подходит для хранения конфет, печенья или других лакомств, делая их доступными для вас и ваших гостей. Стильный дизайн в виде популярного зимнего персонажа придаст изюм вашей кухне или гостиной, подчеркивая уют и радость праздников. Выберите эту банку "Щелкунчик" и наслаждайтесь праздничным настроением каждый день!
Pазмер17*12*32см, 1.5л
Банка- выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 мл |
- Цена: 1 213,78 ₴


