
Банка для сладостей керамическая Candy 600мл, цвет – белый с красным.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-735
467,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая банка для сладостей "Candy" объемом 600 мл - идеальный аксессуар для хранения вашего любимого лакомства. Выполненная в стильном сочетании белого и красного цвета, она придает элегантность и праздничное настроение любому интерьеру. Эта вместительная банка отлично подходит для конфет, печенья, пряников или других сладостей, обеспечивая легкий доступ к любимым вкусностям. Прекрасный выбор для вашей кухни или гостиной, она станет ярким элементом декора, что подчеркнет уют и теплоту вашего дома.
Pазмер
20.5*11*10см, 600мл
Банка- выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 205 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 мл |
- Цена: 467,50 ₴



