
Банка для сладостей керамическая Пирожное Елочка 350мл, цвет - красный с зеленым
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-732
467,50 ₴
350,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая банка для сладостей "Пирожное Елочка" объемом 350 мл - отличный выбор для создания праздничной атмосферы. Изготовленная в виде симпатичного пирожного в ярких цветах красного и зеленого, она мгновенно привлекает внимание и дарит чувство новогоднего настроения. Идеально подходит для хранения конфет, печенья или других лакомств, эта банка станет не только практичным контейнером, но и стильным элементом декора. Добавьте яркий акцент в вашей кухне или гостиной с этой керамической красавицей, которая создает уют и радость в вашем доме.
Pазмер
10.5*10.5*17см, 300мл
Банка- выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 106 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 300 мл |
- Цена: 350,62 ₴

