
Банка для сладостей керамическая Пирожное Снеговик 350мл, цвет - красный с белым
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-734
467,50 ₴
350,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая банка для сладостей "Пирожное Санта" объемом 350 мл – идеальный выбор для праздничного декора и хранения сладостей. Выполнена в виде яркого пирожного в традиционных цветах Санты – красном и белом, она добавляет нотку веселья и уюта. Эта милая баночка отлично подходит для хранения конфет, пряников или печенья, которые всегда будут готовы для гостей. Создайте праздничную атмосферу на кухне или в гостиной вместе с этим керамическим украшением, которое принесет тепло и радость в ваш дом.
Pазмер10.5*10.5*17.5см, 350мл
Банка-домик выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 106 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 350 мл |
- Цена: 350,62 ₴


