-25%

Декоративная статуэтка Кролик с подставкой для украшений 31см, цвет – красный с зеленым
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 890-230
1 122 ₴
841,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная статуэтка "Кроль с металлической подставкой для украшений", высотой 31 см, - это стильное и функциональное дополнение для вашего интерьера. Изящная крольчиха не только украсит ваше пространство, но и станет удобным местом для хранения любимых украшений. Металлическая подставка позволяет элегантно разместить кольца, браслеты или серьги, добавляя нотку изящества. Такая статуэтка станет идеальным подарком для тех, кто ценит оригинальный декор и стильный порядок в мелочах.
17.5*17*31.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Ширина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 22 |
| Количество в наборе | |
| Ящик | 48 шт. |
- Цена: 841,50 ₴


