
Декоративная подвеска на елку Рождественская фея, 3 дизайна, 10.7см, цвет - белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-507
272,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Декоративная подвеска на елку "Рождественская фея", размером 10,7 см, представлена в трех очаровательных дизайнах в белом цвете. Каждая фея словно излучает праздничную магию, придавая сказочной атмосфере вашей елке. Эти миниатюрные фигурки с изящными деталями легко впишутся в новогодний декор, создавая легкость и элегантность. "Рождественская фея" станет нежным акцентом вашего праздничного интерьера, придавая нотки обаянию и подлинному рождественскому настроению.
В каталоге нашего магазина декора и красивой посуды представлен большой выбор разнообразного новогоднего декора, елочных украшений и новогодних шаров, новогодней посуды и вообще всего, что понадобиться для встречи Рождества и Нового года, так что даже самая требовательная леди не уйдет без покупки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 3.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 6.7 см |
- Цена: 272,25 ₴

