
Декоративная подвеска Пряничный щелкунчик с глиттером, 12см, цвет - имбирный с розовым.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 890-257
177,38 ₴
133,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Декоративная подвеска "Пряничный щелкунчик с глитером", размером 12 см, - это яркий акцент для вашей праздничной елки. Изготовленная в виде пряничного персонажа и украшенная мерцающим глитером, подвеска придает уют и сказочный блеск. Легко сочетается с другими новогодними украшениями, она привносит нотку обаяния и праздничного настроения. Такая подвеска станет отличным выбором для декора вашей елки или создания рождественских композиций.
В каталоге нашего магазина декора и красивой посуды представлен большой выбор разнообразного новогоднего декора, елочных украшений и новогодних шаров, новогодней посуды и вообще всего, что понадобиться для встречи Рождества и Нового года, так что даже самая требовательная леди не уйдет без покупки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 2 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 3.7 см |
- Цена: 133,04 ₴


