
Декоративная новогодняя подвеска Пряничный домик с глиттером 7*6*11см, цвет - имбирный с розовым.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 890-247
327,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Подвесные новогодние украшения можно использовать и для новогоднего декорирования интерьера и как елочные украшения. Так что покупая подвесные новогодние фигурки, вы получаете "многофункциональный" новогодний декор.
Декоративная новогодняя подвеска "Пряничный домик с глитером" - волшебный элемент для праздничного декора, который придаст вашей елке уют и сказочную атмосферу. Домик, украшенный сверкающим глитером, выглядит словно сошедший со страниц рождественской сказки. Он гармонично дополнит любой праздничный интерьер, отлично подходящий для украшения елки или как декоративный акцент в доме. Такая подвеска создаст тёплую атмосферу и подарит настоящее новогоднее настроение.
В каталоге нашего магазина декора и красивой посуды представлен большой выбор разнообразного новогоднего декора, елочных украшений и новогодних шаров, новогодней посуды и вообще всего, что понадобиться для встречи Рождества и Нового года, так что даже самая требовательная леди не уйдет без покупки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 6 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 327,25 ₴


