
Новогодняя Конфетніца керамическая с крышкой Пряничный Солдатик, 21*16*27см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 923-314
1 244,38 ₴
933,28 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Новогодняя керамическая конфета с крышкой "Пряничный Солдатик", высотой 27 см, это идеальный аксессуар для праздничного стола. Выполненная в виде милого пряничного солдатика, эта конфета не только добавляет праздничную атмосферу, но и практична для хранения сладостей. Ее яркий и детализированный дизайн создает уют и радость, делая ее отличным центром внимания на новогоднем столе. Конфета "Пряничный Солдатик" станет приятным подарком для близких или оригинальным элементом декора, который придаст сказочности вашим праздничным приготовлениям.
Pазмер:21*16.7*25.5см
Банка-домик выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 167 мм |
| Объем | 700 мл |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 933,28 ₴


