
Банка для печенья керамическая Зефирный Домик, 700мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 923-301
654,50 ₴
490,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Новогодняя керамическая банка для печенья "Зефирный Домик" - это отличное решение для хранения праздничных вкусностей. Изготовленная в виде сказочного домика, эта банка станет яркой деталью вашего новогоднего декора. Ее волшебный дизайн, напоминающий зефир, создает теплую и уютную атмосферу. Идеальная для хранения домашнего печенья, конфет или других сладостей, банка "Зефирный Домик" не только украсит кухню, но и придаст особый шарм к праздничным приготовлениям. Она станет отличным подарком для ваших близких и друзей в новогодний период.
Pазмер:D14.5*17см, 700мл
Банка-домик выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 14 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 700 мл |
- Цена: 490,88 ₴

