
Мягкая игрушка на подвесе Гномик на лыжах 18см, 2 дизайна, цвет – белый с розовым
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 822-422
173,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая новогодняя игрушка Гном - одна из обязательных игрушек, которые должны сидеть под елкой. Ведь гномы самые сказочные персонажи, так что без них встречать Новый Год - не комильфо.
Гном выполнен из текстиля и наполнен гипоаллергенным унаполнителем, который не даст гному свалиться с нагретого места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 173,25 ₴

