
Мягкая новогодняя игрушка Мишка 33*17*60см, цвет - бордовый с серым
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 822-407
1 794,38 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая новогодняя игрушка "Мишка", высотой 60 см, в элегантных бордовых и серых оттенках - это отличный праздничный аксессуар, который придаст вашему дому уют и тепло. Стильное сочетание цветов делает этого мышку изысканным украшением для новогоднего декора, создавая атмосферу праздника и радости. Мягкий на ощупь и приятный снаружи, эта мышка станет любимцем в вашей праздничной коллекции и прекрасно дополнит новогоднюю елку, полки или другие уголки дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 794,38 ₴

