
Мягкая игрушка Гном на телескопических ногах,78-118см, 2 вида: Девочка и Мальчик, цвет – красний і зелений
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 822-411
1 505,62 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Гном на телескопических ножках" – это сказочный элемент декора, который точно привнесет праздничную атмосферу в ваш дом. С регулируемой высотой от 78 до 118 см, гномы, выполненные в двух вариациях - "Девочка" и "Мальчик" - идеально подходят для любого пространства. Их стильный бело-бежевый дизайн гармонично впишется в уютную атмосферу новогодних праздников. Такие гномики станут отличным дополнением к вашей коллекции праздничных декораций, как и милые фарфоровые чашки и другие декоративные элементы, которые вы понравились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 118 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 505,62 ₴

