
Мягкая новогодняя игрушка Пара гномов мальчік і девочка 36 см белый с бежевым
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877-355
917,12 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая новогодняя игрушка Гном - одна из обязательных игрушек, которые должны сидеть под елкой. Ведь гномы самые сказочные персонажи, так что без них встречать Новый Год - не комильфо.
Гном выполнен из текстиля и наполнен гипоаллергенным унаполнителем, который не даст гному свалиться с нагретого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 917,12 ₴/пара

