
Мягкая новогодняя игрушка Гном-Гриб 16*12*34см, 2 вида: Мальчик и Девочка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877-401
720,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая новогодняя игрушка Гном - одна из обязательных игрушек, которые должны сидеть под елкой. Ведь гномы самые сказочные персонажи, так что без них встречать Новый Год - не комильфо.
Гном выполнен из текстиля и наполнен гипоаллергенным унаполнителем, который не даст гному свалиться с нагретого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 720,50 ₴

