
Мягкая игрушка Сидячий Гном 63 см, Пара Девочка и Мальчик, цвет - бежевый с коричневым
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877-327
1 346,12 ₴/пара
1 009,59 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Мягкая новогодняя игрушка Гном - одна из обязательных игрушек, которые должны сидеть под елкой. Ведь гномы самые сказочные персонажи, так что без них встречать Новый Год - не комильфо
Мягкая игрушка "Гном Пара: Девочка и Мальчик" - это волшебный дуэт сказочных персонажей, которые добавят праздничного настроения и уюта в ваш дом. Выполненные из мягких, приятных на ощупь материалов эти гномы идеально подходят для украшения любого уголка вашего дома: от гостиной до детской комнаты. Каждый гном имеет уникальный дизайн и аксессуары, подчеркивающие их индивидуальность. Гномы "Девочка и Мальчик" создадут атмосферу сказки и радости, станут отличным дополнением вашего новогоднего декора или приятным подарком для близких..
Гном выполнен из текстиля и наполнен гипоаллергенным унаполнителем, который не даст гному свалиться с нагретого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 63 см |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 009,59 ₴/пара

