-25%

Мягкая игрушка "Праздничный гномик", 49 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6023-011
679,58 ₴
509,68 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая новогодняя игрушка Гном - одна из обязательных игрушек, которые должны сидеть под елкой. Ведь гномы самые сказочные персонажи, так что без них встречать Новый Год - не комильфо.
Гном выполнен из текстиля и наполнен гипоаллергенным унаполнителем, который не даст гному свалиться с нагретого места
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 49 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 509,68 ₴




