
Декоративная новогодняя фигурка подвеска Бульдог в костюме эльфа, 9.5*5.5*7.2см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 208-322
506 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Материал: полиустоун
Размер: 9.5*5.5*7.2см
Новогодняя яркая игрушка на елку в виде собак – это отличный способ добавить веселых и игривых ноток к вашему праздничному декору. Изготовленные из полистоуна, эти миниатюрные фигурки собак, таких как такса, мопс, бульдог, чихуахуа и другие, воспроизводят образы любимых домашних питомцев с увлекательной детализацией. Каждая игрушка не только украсит елку, но создаст атмосферу тепла и радости. Идеальный выбор для тех, кто любит животных и хочет внести дольку позитива в праздничные приготовления.
Подвесной декор для оформления интерьера – лучший вариант декора, подходящий для любого жилья, даже если у вас есть неугомонные питомцы и не менее любознательные дети.
Подвесные элементы декора не требуют специально отведенного места, например статуэтки. А значит вы без труда дополните интерьер нужными элементами независимо от площади квартиры.
Подвесной декор можно разместить там, где вам будет удобно, а не думать о том, что кто-нибудь не заметит, наступит, столкнет или сгрызет вашу декоративную фигурку. При этом вам не придется выдумывать супермегагениальную композицию к каждому празднику или хорошему настроению, достаточно сменить подвесной декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.2 см |
| Длина | 5.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 506 ₴


