
Салатник с фактурного стекла рифлёный Flower 2л цвет амбер 31 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992-240
878,62 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Добавьте стильный акцент к своей сервировке с этим рифленым салатником из фактурного стекла. Его утонченный дизайн сочетает в себе элегантность и практичность, создавая идеальную основу для любимых блюд. Фактурное стекло придает блюдам визуальную привлекательность, а рифленая поверхность подчеркивает изысканность посуды. Этот салатник отлично подходит для подачи как легких закусок, так и более сложных блюд, делая каждый прием пищи особенным.
стеклянная посуда экологически чистая, не выделяющая токсичных веществ и неприятных запахов
стекло – материал с повышенными гигиеническими свойствами: насколько рельефной не была бы поверхность посуды, на ней отсутствуют поры и трещины, в которых бы могли бы задержаться микробы, бактерии и грибы, значит все продукты, положенные в стеклянную пиалу-салатник будут в безопасности
стеклянная посуда не впитывает запахи и вкусы
два предыдущих пункта становятся причиной быстрой и легкой мойки стеклянной посуды к скрипящей чистоте и блеску.
Несколько утолщенное дно устойчиво, кромка, несмотря на свой рельеф, хорошо отшлифована и не имеет заусенок, и пиалку будет удобно держать в руках. Ну а вау-эффект при сервировании с этой пиалкой точно будет гарантирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 310 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2000 мл |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 878,62 ₴

