-25%

Декоративная новогодняя статуэтка Candy Щелкунчик 61 см цвет красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837-277
4 217,12 ₴
3 162,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:17*17*61см
Декоративная новогодняя статуэтка "Candy Щелкунчик" — это яркий и оригинальный элемент праздничного декора, который добавит вашему дому особую атмосферу радости и веселья. Щелкунчик в стиле "Candy" выполнен в насыщенных цветах и украшен деталями, напоминающими сладости, что придаёт ему уникальный и игривый вид. Эта статуэтка станет чудесным акцентом на праздничном столе, возле ёлки или на камине, привнося в интерьер нотки волшебства и рождественской сказки. Идеальный выбор для тех, кто хочет создать в доме атмосферу весёлого праздника и добавить ярких красок в новогодние украшения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 61 см |
| Длина | 17 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 162,84 ₴

