
Декоративная фигура с LED подсветкой Щелкунчик, 184 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837-240
62 645 ₴
46 983,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Размер 49*48*184см
Сделайте ваш праздник еще более сказочным с декоративной фигурой "Щелкунчик" с LED подсветкой. Этот классический символ Рождества теперь оживает благодаря мягкому свечению, создающему волшебную атмосферу в вашем доме.
Фигура "Щелкунчик" выполнена с вниманием к деталям и станет прекрасным акцентом в вашем праздничном декоре. LED подсветка, которая работает от батареек, позволяет разместить ее где угодно, добавляя уюта и тепла в любой уголок вашего дома.
Эта фигурка станет отличным подарком для ваших близких или приятным дополнением к собственной коллекции новогодних украшений. Добавьте немного магии в свое празднование с нашим "Щелкунчиком" с LED подсветкой!
В каталоге магазина L-Posuda есть очень большой выбор всевозможной новогодней атрибутики: посуда для новогоднего и рождественского стола, керамический, фарфоровый декор в виде подвесных украшений и статуэток, мягкие игрушки, с которыми можно создавать уникальные новогодние диорамы, праздничное освещение, подсвечники и гирлянды, декор и игрушки с LED подсветкой, искусственные елки и новогодние венки, новогодние цветы и ветки и просто небольшие символические сувениры с символом года. Так что вы точно найдете Все для Нового Года, что вам необходимо в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 184 см |
| Длина | 48 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 46 983,75 ₴

