-25%

Декоративная новогодняя статуэтка Пряничный олень с гллитером 31 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837-294
1 794,38 ₴
1 345,78 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:23*11.5*31см
Декоративная новогодняя статуэтка "Пряничный олень с глитером" высотой 31 см – это воплощение праздничного духа и волшебной атмосферы зимних праздников. Изящный дизайн в виде оленя, покрытого блестящим глитером, придает изяществу любому интерьеру. Идеален для украшения новогодней елки, праздничного стола или как отдельный элемент декора, подчеркивающий особенность момента. Эта статуэтка станет отличным дополнением к вашей коллекции новогодних украшений и подарит тепло и радость в ваш дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 345,78 ₴

