
Новогодняя керамическая банка для сахара и сладостей Пряничный домик 16 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-118
496,38 ₴
372,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Эту коробку вам не придется выкидывать, даже если вас заставят выкинуть все упаковки от подарка. Это не просто коробка, это очень вместительная емкость для хранения всего, что надо сохранить. Помимо хранительной функции она с удовольствием поработает в качестве интерьерного декора
12*9*16см
Банка-домик выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 372,28 ₴

