
Керамическая менажница Елочный шар 31.3*11*3.3см Новогодняя посуда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-403
495 ₴
371,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
31.3*11*3.3см
Встречайте праздники стильно с керамическим ожерельем "Елочный шар"! Эта элегантная и функциональная монашественница в форме елочного шара станет идеальным решением для сервировки новогоднего стола. Она предназначена для подачи различных закусок, фруктов или сладостей, разделенных на отдельные секции, что позволяет красиво оформить блюда и удобно их подавать.
Изысканный дизайн с праздничными мотивами придает вашему столу праздничную атмосферу и становится ярким акцентом среди другой посуды. Керамический монашество "Елочный шар" будет прекрасным дополнением к вашему новогоднему декору или особым подарком для друзей и семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 313 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 110 мм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 371,25 ₴


