
Керамическая тарелка Пряничный домик 26 см Новогодняя посуда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-113
543,12 ₴
407,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
26*21.5*2.5см
Добавьте праздничного уюта к вашему столу с керамической тарелкой "Пряничный домик". С диаметром 26 см эта тарелка идеально подходит для подачи рождественских вкусностей, десертов или закусок. Дизайн в виде пряничного домика с яркими новогодними деталями создает неповторимую атмосферу праздника, наполняя ваш дом теплом и радостью.
Эта тарелка не только функциональна, но и декоративна, станет центральным элементом вашего праздничного стола или оригинальным подарком для близких. Керамическая тарелка "Пряничный домик" придаст вашему интерьеру нотки рождественской сказки и станет отличным дополнением к коллекции новогодней посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 260 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 215 мм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 407,34 ₴


