
Новогодняя керамическая банка для сладостей Пряничный домик 1000мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-383
869 ₴
651,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Эту коробку вам не придется выкидывать, даже если вас заставят выкинуть все упаковки от подарка. Это не просто коробка, это очень вместительная емкость для хранения всего, что надо сохранить. Помимо хранительной функции она с удовольствием поработает в качестве интерьерного декора
12.1*11.3*22.9см,1000мл
Банка-домик выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 121 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 651,75 ₴

