
Банка для сладостей керамическая в форме елочного шара 1800 мл Новогодняя посуда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-404
825 ₴
618,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
17.7*17.5*17.9см, 1.8л
Создайте атмосферу настоящего праздника с этой оригинальной керамической банкой для сладостей в форме елочного шара. Объем 650 мл позволяет хранить любимые новогодние вкусности, такие как конфеты, печенье или другое лакомство. Благодаря своему праздничному дизайну, эта банка не только функциональна, но становится ярким акцентом вашего новогоднего декора. Она украсит любой праздничный стол и доставит радость всем, кто ее увидит. Банка в форме елочного шара – отличный выбор для тех, кто ценит стильные детали и желает создать в своем доме особую атмосферу тепла и уюта.
Магазин L-Posuda заботится, что бы ваше рождественско-новогоднее настроение было на высоте. Именно поэтому мы подготовили большой ассортимент посуды с новогодне-рождественской символикой, декор, сувениры и все, что может пригодится для ярких праздником. Перейдя по этой ссылке, вы сэкономите не только время на шоппинг, но и на стоимости доставки, ведь купив все в L-Posuda, вам не придется платить несколько раз за доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 175 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 177 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1800 мл |
- Цена: 618,75 ₴


