
Банка для сладостей керамическая Пряничная карусель 1500 мл цвет белый Новогодняя посуда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-400
823,62 ₴
617,72 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
14*14*21.8см, 1.5л
Добавьте сказочного настроения к вашим праздникам с этой изысканной керамической банкой для сладостей "Пряниковая карусель". Изготовленная из высококачественной керамики, эта белая банка объемом 1500 мл идеально подходит для хранения рождественских вкусностей, печенья или конфет. Ее оригинальный дизайн в виде пряничной карусели создает атмосферу уюта и радости, делая ее не только функциональным, но декоративным элементом вашей кухни. Это прекрасное дополнение к новогоднему столу или праздничному декору, которое приносит тепло и очарование в ваш дом. Банка "Пряниковая карусель" станет прекрасным подарком для родных и друзей, добавляя в их праздники настоящую магию.
Магазин L-Posuda заботится, что бы ваше рождественско-новогоднее настроение было на высоте. Именно поэтому мы подготовили большой ассортимент посуды с новогодне-рождественской символикой, декор, сувениры и все, что может пригодится для ярких праздником. Перейдя по этой ссылке, вы сэкономите не только время на шоппинг, но и на стоимости доставки, ведь купив все в L-Posuda, вам не придется платить несколько раз за доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 140 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1400 мл |
- Цена: 617,72 ₴

