
Набор керамических новогодних банок 2 шт с объёмным рисунком 250 мл Веселый олень
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-401
728,75 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
11.5*9*12см, 250мл
Подарите себе праздничное настроение с волшебным набором керамических новогодних банок "Веселый олень". Каждая банка имеет объем 250 мл и украшена объемным рисунком с изображением веселого оленя, придающего тепла и радости вашей кухне. Этот набор идеально подходит для хранения рождественских вкусностей, специй или других мелочей, сохраняя их свежими и доступными. Изготовленные из высококачественной керамики, банки не только функциональны, но и станут отличным дополнением к вашему новогоднему декору. Они также могут стать отличным подарком для близких или друзей на праздники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 220 мл |
- Цена: 728,75 ₴/комплект

