
Сервировочное блюдо с объёмным рисунком Сердце с печенья цвет белый 26.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-391
420,75 ₴
315,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
26.5*8*6.4см
Добавьте нотку романтики и тепла к вашему столу с элегантным сервировочным блюдом "Сердце из печенья". Выполненное в классическом белом цвете, блюдо украшено объемным рисунком в виде сердечка, составленного из аппетитного печенья. Идеальный размер 26,5 см делает его универсальным для подачи блюд: от десертов до закусок. Это блюдо не только функционально, но и изысканно, что придаст вашей сервировке особого шарма. Отличный выбор для праздничных мероприятий или подарок для тех, кто ценит стиль и качество..
Магазин L-Posuda заботится, что бы ваше рождественско-новогоднее настроение было на высоте. Именно поэтому мы подготовили большой ассортимент посуды с новогодне-рождественской символикой, декор, сувениры и все, что может пригодится для ярких праздником. Перейдя по этой ссылке, вы сэкономите не только время на шоппинг, но и на стоимости доставки, ведь купив все в L-Posuda, вам не придется платить несколько раз за доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 265 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 315,56 ₴

