
Сервировочное блюдо Веселые пряники 31 см цвет красный Новогодняя посуда
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-375
523,88 ₴
392,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
31*10*4.5см
Пусть ваше праздничное угощение станет еще ярче с этим чудесным сервировочным блюдом "Веселые пряники". Выполненное в праздничном красном цвете это блюдо украшено изображением веселых пряничных фигурок, которые придают уюту и теплу вашему столу. Идеальный диаметр 31 см позволяет удобно разместить на нем разнообразные блюда от закусок до сладостей. Это блюдо станет не только функциональным сервировочным элементом, но и стильным акцентом вашего новогоднего декора. Подарите своим близким и гостям радость и праздничное настроение с этим ярким и веселым новогодним сосудом.
Магазин L-Posuda заботится, что бы ваше рождественско-новогоднее настроение было на высоте. Именно поэтому мы подготовили большой ассортимент посуды с новогодне-рождественской символикой, декор, сувениры и все, что может пригодится для ярких праздником. Перейдя по этой ссылке, вы сэкономите не только время на шоппинг, но и на стоимости доставки, ведь купив все в L-Posuda, вам не придется платить несколько раз за доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 310 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
- Цена: 392,91 ₴


