
Банка для сладостей керамическая Веселые пряники 600 мл цвет ,белый Новогодняя посуда
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-377
449,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
11*11*13.5см, 600мл
Разместите праздничное настроение на вашу кухню с этой яркой керамической банкой для наслаждений "Веселые пряники". Изготовлен из высококачественной керамики, она имеет объем 600 мл, идеально подходя для хранения сладостей, печенья или пряников. Красный цвет банки и веселый рисунок с пряниковыми фигурками создают настоящую новогоднюю атмосферу, которая придаст уют вашему дому. Это не только практичная посуда для хранения вкусностей, но и стильный элемент декора, который украсит ваш праздничный стол. Банка "Веселые пряники" станет отличным подарком для родных и друзей или приятным дополнением к вашей новогодней коллекции посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 110 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 мл |
- Цена: 449,62 ₴

